Менструация один день

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Принимаю линдинет 20, один день пропустила. Имеется регулярная половая жизнь. 02.05 началась менструация. 3го числа не было. 04.05 утром было мазание. Проясните, пожалуйста ситуацию. И изза чего вообще бывают месячные длительностью 1 день?
Теги: месячные длительностью 1 день, месячные один день отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 16:39
И Вам тоже добрый день! Вы принимаете контрацептивы, у Вас нет менструаций-это менструальноподобное кровотечение. На фоне КОКов оно может быть абсолютно нетипичным и вполне-1-3 дня. Особенно, на фоне первых циклов приема. Здоровья Вам!