Длительные месячные при приеме Джес

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала принимать ОК Джес впервые. Выпила 10 таблеток, месячные не прекращаются. До приема шли 5-6 дней. Сейчас идут как на 4-5 день, т. е. более обильно, чем просто мажущие выделения. Очень утомляет. Можно ли резко прервать употребление препарата или это чревато более интенсивным кровотечением? Либо допивать упаковку обязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 18:42
Здравствуйте!
Прерывать приём нельзя из-за кровотечения
Сейчас вам следует принимать транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней