Месячные при приеме джес

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня было выскабливание 19 мая. И мне прописали пить Джес. Я начала принимать Джес с первого дня месячных. Цикл у меня 28 дней). идут месячные обычно 7 дней. А тут 8 дней. Есть ли повод для беспокойства. И что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:32
Принимайте джес дальше по схеме, независимо от кровянистых выделений.