Месячные шли 1 день и кончились

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Месячные начались во время. Как правило они длятся 7-8 дней и обильно. В этот же раз в первый день их почти на было и во второй день их нет. За 3-4 дня до этого был п. А. Без защиты. Возможна ли беременность?
Теги: месячные 1 день и закончились, месячные шли 1 день и закончились, месячные были один день и закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 22:01
И Вам тоже добрый день! Если цикл нерегулярный, то все может быть. Если регулярный, то причина в другом-нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны
-3