Непонятный сгусток при месячных после длительной задержки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, планируем с партнером ребёнка, уже 4 месяца, к сожалению безрезультатно. Последние месячные были 05.12.2016, месячные обычно задерживались на 2-3 дня. Но в этот раз 13 дней задержки (пошли 12.01.2017). В первый день было сильное кровотечение, немного болел живот (но болел он и при предыдущих месячных). На 4 день месячных заболел живот, и выпал кусочек чего то непонятного (что то похожее на мясо, а внутри что то желтенькое как бусинка, и к этому прикреплён сгусток крови)
Принимаю эливит пронаталь уже 10 дней. До этого около месяца принимала фолиевую кислоту и витамин Е, так же как и партнёр (он продолжает приём).
Что это выпало ? Может ли это быть выкидышь?
Прилагаю фото.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 22:06
Добрый день, Карина.

Вполне возможно что это выкидыш. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, чтобы убедиться что в матке ничего не осталось.