Жанин и длительные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, доктор!
У меня диагноз- геперплозия на фоне эндометрии. Назначили жанин и после принятия первой пачки месячные пришли через 34 дня.2 дня были незначительные, а потом через 4 дня снова пошли и не прекращаются уже до 10 дней не сильные мажут. Все это время жанин принимала без перерыва. Что делать- пить жанин или нет или другие таблетки. Жанин не пью уже 2 дня, а принимаю траву шалфей. Правильно ли это? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 12:24
Здравствуйте. При всем уважении - "геперплозия на фоне эндометрии" - это не диагноз. Это набор несвязанных слов. Гиперплазия на фоне эндометрита? Эндометриоза?