Длительные месячные после задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была длительная задержка месячных (более 2х месяцев), при обследовании у гинеколога на узи обнаружена киста правого яичника (под вопросом стоит киста желтого тела), назначен прием дюфастона 21 день, после 14 дня приема начало мазать я принимала таблетки еще 3-4 дня и месячные пошли нормальные и идут уже 11 дней, меньше выделений не становится, болей никаких нет и не было, что можно предпринять чтобы остановить выделения? И нужно ли это делать или все само стабилизируется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-02 06:10
Доброе утро, это уже аномальное маточное кровотечение, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до остановки.