Длительные месячные после задержки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была задержка 2 месяца-тест на Б отрицательные, 1 мая началась менструация, длилась дольше(6дней), чем обычно (3-4 дня), месячные были безболезненные, не скудные, умеренные. На 7й день началась мазня, через 3 дня выделения стали как при начавшихся вновь месячных,12 мая стала принимать Дицинон, пью 4й день, сохраняются скудные розовые выделения. Вчера появилась тянущая не резкая боль внизу живота. Записалась на УЗИ, но вот до него хочу вашей помощи-что это может быть и с чем такое связано. Может ли так протекать внематочная или маточная Б? за ранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:15
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, конечно, более нужно УЗИ - возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова