Длительные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, была задержка месячных на 14 дней. Цикл 28-30, до этого таких отклонений не было. После задержки месячные начались. Прошло 6 дней, но продолжало мазать. Так две недели. Гинеколог выписал дюфастон по 1 таб 2 раза в день на 10 дней. Выпила на сегодня 6 таблеток, то есть пью три дня и выделения усилились. Выделения как при обычной менструации. Последние месячные 12 ноября, дюфастон с 28 ноября. По УЗИ в сентбябре (плановый осмотр) никаких отклонений не выявлено. По УЗИ на фоне выделений была обнаружена киста слева. Но гинеколог сказала, что киста функциональная и должна пройти и назначила дюфастон. Посоветуйте, что делать сейчас? Продолжать пить дюфастон или нет? Почему произошло усиление выделений? Такое ощущение, что снова начались обычные месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:09
Здравствуйте. Это и есть менструация. Отменяйте прием
Платная консультация
Елена 2018-12-01 12:15
Спасибо. А назначение дюфастона в такой ситуации было показано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:15
Не могу оценить. Нужно видеть результаты обследований