Менструация больше недели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня менструация началась 23 апреля, очень скудная, никак обычно, очень болел низ живота, каждый день на таблетке. 3 мая после полового акта началась новая менструация, достаточно обильная, последние несколько дней очень обильная со сгустками и как будто все время выходит яйцеклетка, матка ноет, без таблетки никак. Что делать, врач меня такую не примет, смысла нет, как остановить кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 11:11
Здравствуйте! Яйцеклетка здесь не причем. У вас кровотечение, необходимо сделать узи