Месячные

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте! В декабре 2013 года у меня были менархе. После этого месячных не было 2 месяца. Потом 2 марта у меня пошли уже нормальные обильные месячные. Но есть одно но! Они не прекращаются уже 26 дней. Я принимаю гармональные препараты в дозе 3 таблетки. Перед месячными я сняла одну таблетку по назначению врача. Было 4 таблетку. У меня хроническое заболевание СКВ-это причина приема гармональных. Мне 14 лет. Что это может быть? Пару дней тянуло низ живота. Сейчас не болит, но месячные идут. Может это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:48
Здравствуйте! Вам нужно обращаться к врачу очно-кровотечение 26 дней-совсем не норма. Нужно провести УЗИ, чтобы посмотреть, что в матке, что с эндометрием. И консилярно, с учетом приема гормонов при СКВ, решать, что делать дальше. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2019-05-09 21:06
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Менструация 7 дней, но обычно с 5-7 день идут совсем уже скудно, на спад выделения так сказать. Это все равно считать в дни менструации?
Елена 2019-05-10 12:31
Спасибо большое!
Сегодня был па и одна половая губа стала немного больше, в самом низу. Возможно такое после па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 12:37
Да. Если пройдет в течении нескольких часов - не паникуем.