Овуляция

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: сначала был бактериальный вагиноз,потом молочница и последний раз в диагнозе мне написали Цервицит..незнаю что это..
Здравствуйте, у меня не было месячных 2 месяца. Сходила к врачу мне прописали таблетки чтоб спровоцировать менструацию (норколут) я его пропила 10 дней по 2 т. в день. Менструация началась на третий день после окончания приема Норколута. С первого дня месячных я начала пить в одно и тоже время (фемостон 2/10) как мне говорил врач я его пью чтоб забеременеть. Менструация длилась 6 дней, после нее 3 дня были коричневые выделения.ко всему этому я измеряю базальную температуру но овуляция так и не наступает.хочу спросить не зря ли я пью эти таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вы лечитесь у одного врача, то Вам необходимо ему довериться, вопрос бесплодия не лечится за 1 месяц.
для овуляции приема одного фемостона 2/10 недостаточно.