Нет менструации при приеме фемостона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 18 лет, отсутствуют месячные по причине тонкого эндометрия. Врач прописала мне принимать фемостон. Пила 2/10 2 месяца, месячные приходили стабильно на предпоследней таблетке пачки. Сейчас мне сказали примать 1/10 еще 2 месяца. Допила пачку, начала новую, но месячные так и не начались. В середине приема был пропуск одной таблетки, один или два дня были небольшие кровянистые выделения. Вопрос: бывает ли, что менструация не пришла при приеме препарата и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно причина в неправильном подборе дозы фемостона, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки