Мазня между месячными

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, что это может быть. В январе была большая задержка больше 45 дней, на УЗИ толстый эндометрий, сказали месячные будут обильные. Я обратилась к гинекологу, она назначила джес плюс, началась менструация и я начала пить таблетки, а месячные были очень скудные, помазало и все. Пропила таблетки, в конце упаковки началась вторая менструация, очень обильная, с кусками как говорят 'мяса', вроди бы закончились, а мазня периодически продолжалась, вчера выпила 14 таблетку из второй упаковки, а сегодня с утра по всем ощущениям, как будто опять месячные начинаются, уже больше чем мазня. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:10
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Мария 2019-03-17 10:48
Спасибо большое!