Менструалоподрбные выделения на фоне новаринг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 16 июня я перешла на новаринг. Через 3 недели 7.07 удаляю его. Новое вставляю 14.07. И тут я запуталась- когда начинаются эти выделения в перерыв между 7-14 июля. Или 14 июля и я вставляю новое? Если например начнутся 10 июля, то я все рано вставляю новое 14? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:46
Вам необходимо ставить кольцо независимо от выделений. Тоесть 21 день стоит кольцо, 7 дней перерыва и на 8 ставите новое, независимо от выделений.