Беременность после новаринга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
12 июля начались месячные, кольцо больше не вставляла так как планирую беременность. На данный момент уже 31 день цикла менструации нет. Постоянно тошнит, раздражают запахи, постоянно болит поясница и тянет живот. 25июля был ПА после него дней через 7-8 было коричневатое выделение. Тесты отрицательные. Шейка высоко, пальцем еле дотягиваюсь. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:36
А зачем вы пальцами достаете шейку?
После отмены применения кольца могут быть нарушения цикла. Он должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.