Менст. Цикл

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я галина мне 21 год, есть ребенок ему 2 годика. У меня 2 месяца была задержка мениструального цикла, а сегодня утром потекло как вода коричневого цвета. На консультации врача до этого была назначили препарат для поднятия прогестерона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 12:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова