Болит грудь, бежевые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 9 ДЦ начала болеть грудь (раньше болела за неделю до менст.). На 17 ДЦ тянет низ живота(как перед менст) , на 19 ДЦ появились небольшие выделения бежевого цвета. Грудь болит по прежнему. Цикл 28 дней, сбоев не было. (максимум на день-два бывают расхождения), сейчас до менструации 10 дней. Это гормональный сбой? Половой жизнью живу, не предохраняюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 15:26
Добрый день, у Вас предположительно мастопатия, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез.
Марина 2022-01-12 16:06
Добрый день. Нарушение цикла тоже относится к симптомам мастопатии? Бежевые выделения стали как скудные месячные. За 10 дней до менст. Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:37
Нет, а у Вас есть нарушение менструального цикла?