Нарушение менст. Цикла

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Узи делали и щитовитку проверяли все норм
Здравствуйте, пью цикловит 1 -14 дней, начинаю пить цикловит 2 на 16 -18 приходят мес-е. Бросаю их пить и опять начинаю цикловит 1. Итого от месячных до месячных проходит 2 недели. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 15:12
Добрый день.
Необходимо сменить лечение.
Можно попробовать дюфастон.
Платная консультация
Светлана 2021-12-05 15:26
Еще раз здравствуйте, а дюфастон это гормональн. Перепарат реб 16 лет его можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 15:54
Да, гормональный.
Можно, если в этом есть необходимость