Прием цикловита

Спрашивает: НатальяLev
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня нерегулярный цикл от 14 до 54 дней. Начала пить цикловита. Сейчас 24день с первого дня менструации, приняла всю цикловита 1 и половину цикловита 2. Пришли месячные. Начинать новую пачку, бросив эту? А если в следующем цикле опять все повторится(месячные придут раньше завершения пачки) что делать? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 01:13
Вам необходимо принимать до конца. Принимайте цикловиту 2, а после окончания начинайте приём цикловита 1.
НатальяLev 2016-08-05 05:55
Спасибо за быстрый ответ! Но возникает другой вопрос: 1 и 2-3 блистеры цикловиты расчитаны на определенную фазу цикла, разве можно пить витамины 2-го цикла в первом? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 06:28
Вы же принимает его для регуляции цикла. Соответственно его нужно принимать блист 1, а потом блист2.