Нарушение месячных(задержа 3-ий месяц)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне назначили препарат "Цикловита" для восстановления менструального цикла, прочитала инструкцию, но так и не поняла как мне принимать. У меня на данный момент месячных нет и не известно когда будут, как мне принимать таблетки? Я понимаю, что в идеале нужно начинать, когда начнутся месячные, но могли бы вы дать совет как их принимать если на данный момент месячных нет? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:24
Если нет месячных, начинай прием о очереди цикловита 1, а потом цикловита 2. Если месячные не придут необходимо обращаться к доктору для проведения узи и коррекции цикла медикаментозными средствами, а не витаминами.