Подготовка и беременность, ранний срок

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была подготовка к беременности, мне назначали такие лекарства:
-Актовегин с 6 дня менструального цикла, до 30 дня менст цикла
-Медипред с 10 дня менст цикла до начала менструаций
- фраксипарин уколы в живот с 16 дня цикла до начала менструаций. И так продолжать каждый месяц пока не забеременею. Я все принимала, три месяца и вот наступила беременность, 1-2 недели со дня зачатия. Моя врач в отпуске, будет только через месяц, теперь не знаю что делать, принимать ли дальше все или нет?! Колоть ли фраксипарин или нет?! Ведь на прием попаду только через месяц. Подскажите пожалуйста, ведь до этого у меня было три выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:56
Чтобы рекомендовать их вам дальше, необходимо знать, всвязи с чем вам это все назначили?
Марта 2016-07-09 14:52
У меня по результатам анализов показало что есть предрасположенность к тромбофилии
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 21:58
Вам необходима консультация специалиста, который занимается непосредственно такими проблемами. Мне сложно что-то посоветовать так как я не сталкиваюсь с такими патологиями.