Ноющие боли при менст цикле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз
Здравствуйте, Принимаю Джес + год, раньше месячные были не заметны, т. е. никаких болей ни в первый, ни в последний день мц. Но сейчас, уже второй месяц подряд, заметила, что начал ныть низ живота в первый-второй день месячных. Далее, все нормально, ничего не беспокоит. Вопрос: нормально ли это, что появились ноющие боли в первый -второй день мц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:31
Здравствуйте. Возможно, препарат слабый для Вас. Нужно сделать УЗИ для контроля в дни жалоб
Платная консультация
Mila 2019-04-26 03:59
Спасибо. И еще вопрос, после отмены КОК, через сколько примерно нужно начинать предохраняться?