Плодное яйцо больше эмбриона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была сегодня на приеме у гинеколога, сказала что плодное яйцо больше чем эмбрион да это и так видно по снимку, плодное яйцо 22.13 mm, а эмбрион 6.63 mm, но напрягло то что она сказала что это не нормально что эмбрион отстает в развитии. В интернете почитала некоторые пишут что это нормально, не знаю что и думать, есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-30 20:32
Какой срок у вас? Первый день последних месячных?
Юлия 2017-01-31 08:34
По плодному яицу 7 недель, по размеру эмбриона 6 недель, но я думаю скорей всего 6 недель и 6 дней. Начало последних месячный 12.11.16, но цикл не регулярный по моему календарю овуляция с днем овуляции не совпадает, а была она у меня в первых во вторых числах
Юлия 2017-01-31 14:37
В первых во вторых числах в январе.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 17:27
На сейчас повода для беспокойства нет. Рекомендую сделать УЗИ в динамике.