Дивигель и дюфастон боль

Спрашивает: Изабеллп
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже писала вам, наверное помните меня, я принимаю Дюфастон и дигель, но вот последние три дня болел очень живот режущей боли, тоже говорила это вам. Сегодня почувствовала слегка как то тянет живот, и грудь болит тоже слегла когда трогаешь как перед М. Что это? Оплодотворение ведь должно уже произойти или нет? Мне ведь говорили, что я должна забеременеть. А дивигеля у меня осталось всего 6 штучек да и дюфастона тоже на 7 дней осталось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 10:06
Добры день.
К сожалению я не помню все вопросы.
Опишите более подробно свою ситуацию.
Платная консультация
Изабелла 2020-11-14 10:11
Добрый)
Я принимаю Дюфастон и дивигель для зачатия. Дивигель с 5-9 менст. Цикла, а Дюфастон с 14-25 менст. Цикла доктор сказал, что я должна забеременеть в этом месяце от них. Но у меня болел живот и вы сказали, что это может быть возможно овуляторный синдром. Но после этого живот болел ещё три дня боль была ужасная, колющая, режуюшая чувствительность была даже заднем проходе, а вчера низ живота как будто тянул как перед месячными можно сказать только чуть полегче, и грудь болит, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 10:30
Возможно это и ПМС.
Беременность не сразу может наступить от этих препаратов.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности.