Болит грудь и колит низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 цикл пью Дюфастон с 16-25 день цикла. С мужем не предохраняемся. Год назад была замершая беременность. Врач недавно назначила пить фоллевую и Дюфастон. Две недели как болит грудь, иногда тянет, горит. До месячных еще 4 дня. Сегодня сделала тест, показал отрицательный результат. Что это может быть? Спасибо
Теги: колит низ живота и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:49
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Или реакция организма на прием Дюфастона. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова