Можно ли забереминить от напора воды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважанмый доктор!
У меня такая проблема: после мастурбации на пором воды (из под крана) через день начал болеть живот и низ живота
Через дея три стала болеть грудь (по бокам)
До месячных еще недели две но у меня не постояный цикл
Возможнали беременость от воды (из под крана)
Я делала два теста на беременость и они были отрицательными (но эт этого события прошло всего 7дней)
Я очень переживаю по этому поводу не могу спать и кушать. (прошу помогите!)
Надеюсь что вы прочтёте и ответите на мой немного страный и втоже время очень важный для меня вопрос
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 23:43
Добрый день, Алена.

То что вы описываете фантастика. Забеременеть можно только от спермы при половом контакте, в вышей ситуации ее и его не было. Вы не беременна.
Платная консультация
Алена 2017-04-24 15:44
Большое спосибо! (вы прям успокоили меня)
Плучаеться беремености нет и быть не может
А от чего тогда болит грудь и низ живота?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 17:09
Да, беременности нет. Возможно ПМС, учитывая нерегулярный менструальный цикл.