Дюфастон и грудь по разных схемах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем беременность. Без таблеток нет менструации. Схема была дивигель 5-25 1мг Дюфастон 16-25, первые циклы были боли в груди и болели соски. Потом все нормально стало, так пропила 3 цикла, овуляции ни разу не было, потом сменили схему на дивигель 5-25 1 мг. Дюфастон 12-25, грудь совсем не болела, так 3 цикла, овуляции не было, менструация стала скудной, сейчас сменили схему на дивигель 5-25 2 мг Дюфастон 16-25 с 20 дня цикла опять сильно заболели соски, но грудь сама не болит.
1. Почему это может произойти? (Болят соски) может ли быть что из за того что снова схему сменили на 26-25?
Во время этих приемов принимала витамины разные, по анализам понижен ферритин только.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:36
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?