Менст. Цикл слишком большой

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут в расстоянии месяц или даже месяц с половиной, потом они продолжаются в течение 7 дней, это нормально или надо идти к врачу? Мне 14, очень хочу узнать нормально ли это. И можно ли заниматься физической культурой во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 15:32
Добрый день, Анна. Ничего страшного в этом нет, учитывая ваш возраст месячные у вас могли еще не установиться. Если у вас нет сильных болей при месячных, то можете заниматься спортом.