Менингиома и анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, планирую операцию гамма-нож по удалению менингиомы. Предстоит сдавать анализы. У меня в анамнезе льюис уже 21год. Очень стыдно говорить об этом с врачами. Мне кажется, что отношение после этого будет другим. И вообще берут ли с таким диагнозом на операцию.? Нужен ли этот анализ на Вассермана?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-13 19:48
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина».