Менингиома

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у тети обнаружена susp фальксиальная менингиома 78*83*61 мм единого очага белого вещества правой лобной доли резидуального характера. Подскажите можно ли сделать операцию и каковы шансы на успех?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-10 18:22
Здравствуйте. Операцию делать нужно, опухоль в доступном для удаления месте. Как правило такие операции проходят удачно, но о всех рисках операции расскажет оперирующий хирург.