Удаление менингиомы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Зарубцованная язва ДПК, камни в желчном.
Здравствуйте! Год назад была удалена в голове менингиома лобно-височной стороны. Где-то полгода было онемение со стороны операции, постепенно онемение прошло. Через месяц(прошел год после операции) надо делать повторно МРТ, стала переживать, нервничать, решила попить германский препарат НЕРВОХЕЛЬ. Через два дня после приема таблеток опять стала неметь голова. Принимаю их неделю, лучше не становится. Это может быть из-за таблеток, может они мне не подошли или на нервной почве (сильно переживаю) ?. Может Вы подскажете, что попринимать. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-18 19:41
Здравствуйте. Если жалоб не было до приема препарата, не нужно было ничего принимать. Скорее всего препарат Вам действительно не подходит. И ваши переживания дополнительно усугубили картину!