Онемение головы с лева

Спрашивает: Солнышко 77
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, Помогите пожалуста. УЖЕ 5МЕСЯЦев, как чувству сильное онемение рук по ночам. Последний меся появилось онемение левой стороны тела и пол головы. Пол языка и ушей. Колючьки по телу и голове. Приступы грловокружения и тянущяя боль в шее с лева. Стал подергиватся большой палец на правой руке. Онемение и покалывание ягодиц(как секловата). Невролог на приеме поставил диагноз ДЕРСОПАТИЯ ВЕРТЕБРОРГЕННАЯ ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ. Прописал. Аркоксиа 90мг. Мидокалм 10 дей. Никотиновая кислота. ПРИСТУПЫ СтАЛИ МЕНЬШЕ, НО не ппошли. Врач ушла в отпуск. Пошла к другому врачу. Назначил Цераксон 500мг. В/в. капельно. Мелдронат 5мл. В/в и мексидол 2мл. В/м комбилипен и ортопедич. Падушку. Сделала я это всё вечером перед сном. Во время капельницы цераксона ю, почувствавала неприятный вкус во рту, холод в руке очень сильный и тяжесть в затылке. Через, час после иньекций, стало очень плохо. Лицо и переносится очень горели боль в левой части головы и затылка они и сечас остались. Выпила таблетку андипал, (врач по скорой посоветовал). Симптомы приглушились. К утру немного уснула. Встала, как будто с жуткого похмелья. При наклоне головы в перед. Отдает боль под лопатку с лева. Подскажите, что мне делать, принимать дальше припараты или что сделать. Пожалуйста помогите. Сил нет больше. Спасибо. Да. анализ крови и сахара в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-13 18:04
Здравствуйте. Продолжайте приём препаратов, если такая реакция повториться, необходимо будет менять курс лечения или уменьшать дозировку принимаемых препаратов.