Меланома ин ситу какое лечение после иссечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила травмированную родинку. Ничем от обычных родинок она не отличалась только покраснела. Пришли гистология. Ленгезированая меланоцентарная дисплазия с очагами развития меланомы ин ситу. Онколог сказал что мне было проведено адекватное хирургическое иссечение с отстцпом 05см. И повторную гистологию брать не нужно. Все лимфоузлы в норме. Узи бп тоже в норме. Я очень переживаю нужно мне какое либо лечение? Потому что врач сказал наблюдать раз в три месяца
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа

Добрый день. Никакое лечение не показано. Только наблюдение.
Ольга 2019-11-08 10:03
Спасибо большое. Ко мне возвращается спокойствие