Пузырек на небной дужке, иссечен, рецидив

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
5 дней назад мне удалили кисту малой слюнной железы на небной дужке.
Сегодня чувствую знакомое чувство, как-будто пузырек снова надувается.
Отсеченный материал отправили на гистологию, ответ будет через 3 дня. Посмотрите, пожалуйста, киста ли это была? Полгода хождения по врачам, пока онколог не отсек мне это новообразование.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 08:43
Визуально похоже на кисту. Но все точки расставит результат гистологии.