Мексидол, Цераксон, Магнезия при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 4.01. года были последние М. С 14 по 24 проходила лечение принимала Мексидол, Цераксон и Магнезия 3 кап-цы. Сегодня (08.02.) узнала что беременна. Подскажите, лечение не опасно для плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-10 07:49
Доброе утро, нет, но больше препаратов не нужно принимать, стоит сделать УЗИ ОМТ в 11-14 нед и сдать пренатальный скрининг Поиска I