Мексидол и гемангиома печени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли принимать мексидол при гемангиоме печени- 3 см. Что при таком диагнозе можно пить из лекарств, а что нет? Можно ли рожать с гемангиомой или лучше ее удалить?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите описание гемангиомы на УЗИ.
Виктория 2020-11-11 14:07
Прилагаю УЗИ печени
Спасибо
Гемаениому удалять нужно только в случае ее значительного роста в динамике. А так можете спокойно принимать назначенные препараты. Такжепротивопоказаний к беременности и родам нет.
Виктория 2020-11-20 15:18
Спасибо большое за консультацию!