Гемангеома печени и противозачаточные таблетки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, узи у меня показало две гемангиом печени не больше 1 см. Повторное узи в марте 2017. Печеночные пробы в норме. И вот у меня такой вопрос: могу ли я употреблять оральные контрацептивы(джес плюс)? спасибо.
Теги: гемангиома печени и противозачаточные таблетки, гемангиома печени и гормональные контрацептивы
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 11:46
Здравствуйте! Можете, но под ежеквартальным контролем УЗИ печени.