Медицинский аборт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30числа был мед Аборт, пару дней были выделение в данный момент нет 2 дня по баливал живот, вчера была у врача он посмотрел ни чего не сказал только выписал лекарство, сегодня взяла тест и он показывает положительно, на узи не была еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-04 11:43
Здравствуйте! Тест будет положительным не менее 2 недель. Может чуть больше. Надо делать узи