Медицинский аборт -что покажет гистология

Спрашивает: Reena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была беременность (повторная), 9недель. На сроке 5недель, было сделано УЗИ, показано сердцебиение плода 87-90, врач сказал что нужно повторное УЗИ на этапе беременности была сильная рвота. Перенесла незначительную простуду. Приняв самостоятельное решение прервать беременность(мифепристоном) вечером случилась сильная работа, слабость, боли отсутствовали началось сильное кровотечение, госпитализирована, сделали выскабливанием и оправили на гистологию. Вопрос: покажет ли гистология что был медицинский аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 15:59
Добрый день.

Нет, обычное гистологическое исследование не сможет этого показать.