Аборт после конизации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 16 марта сделали конизацию шейки матки. Выделения идут по сей день. Менструация должна была прийти 22 марта. Сделала тест на беременность результат положительный. Можно ли сделать аборт? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:40
Здравствуйте. Можно. Но медикаментозный (таблетированный)
Платная консультация
Елена 2017-04-07 18:25
Здравствуйте. Сегодня сделала УЗИ малого таза беременности нет почему тест оказался положительным? Может из за кисты яичника? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 18:29
Здравствуйте. Нет. Часто на УЗИ на раннем сроке ничего не видят. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова