Медицинский аборт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
День добрый.
11.10.2017 на сроке в 6 недель беременности выпила в поликлинике таблетку мифепристон. Уехала домой, ничего не происходило, кроме подташнивания. 13.10.2017 в этой же поликлинике выпила ещё две таблетки мизопростола. Тянул низ живота, выделений не было. Через два часа доктор отпустила домой, ждать эффекта. Но. сегодня уже 16.10. а кровотечения так и не наступило, более того даже болей внизу живота не стало. Значит ли это что МА не удался, и надо ли в срочном порядке обратиться к своему врачу, или ждать узи, которое назначили только на 25.10.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:02
Да, вам необходимо обратится к доктору повторно. У вас ничего не случилось.