Неполный аборт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала медикаментозное прерывание беременности 22.11.2018г. Выпила одну таблетку мифепристон Китай, 24.11.18г. Выпила ещё 4 таблетки по очереди мизопростола по очереди, к вечеру было немного крови, даже одной прокладки не было заполнено, на следующий день вообще все прекратилось. Сегодня была на УЗИ врач сказал, что беременности не видеть, хотя я очень переживаю, очень мало было выделений и никакого плода я не видела, сделала тест, положительный. Как он не видет беременности? Не знаю, мне кажется у меня ничего не прошло до конца, чувствую что грудь болит и тяжесть внизу. Подскажите нормально ли это? И имеет ли значение таблетки какой страны, производства. Прочитала про эти таблетки, отзывов хороших мало, проходит все с последствиями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:30
Здравствуйте. Тест ещё будет положительный некоторое время. Для исключения наличия остатков плодного яйца, рекомендую сделать узи в другом месте. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от результатов узи.