Положительный тест после аборта

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала аборт 31мая на следующий день выделения закончились, ничего не беспокоит ни каких выделений нет, сделала тест показал положительный результат, почему что это может быть и нормально ли что нет выделений, месячных,? Был вакуумный аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 21:34
Здравствуйте. Вы делали УЗИ-контроль?
Платная консультация
ЕЛЕНА 2017-06-22 21:41
Здравствуйте, нет узи не делала ни кто ничего не сказал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:53
Обязательно сделайте. Не хочу Вас пугать, но, возможно, задержка элементов плодного яйца