Положительный тест после аборта

Спрашивает: Анастастия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 июня был аборт на сроке 7 недель, кровь была 2 часа в больнице, потом отпустили домой, выписку не выдали, врач после аборта смотрела на кресле, сказала, что появилась эрозия, но на узи после аборта не направляла,12 день сегодня после аборта тест положительный, дискомфорта нет, но боюсь, что беременность так и осталась. Почему не назначают узи, что я могу сказать гинекологу, чтоб они мне провели узи?
Противозачаточные начала принимать 15 июня, вечером после аборта, +10 дней метронидазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 09:50
Здравствуйте. УЗИ должны провести. А тест может еще 3-4 недели после аборта давать 2 полоски
Платная консультация
Анастасия 2017-06-26 14:52
Сегодня сходила на прием, посмотрели на кресле, сказали, что матка сократилась, узи не назначили, как они без узи могут определить, что все нормально прошло и гичего там не осталось и не развивается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:53
Не вижу вопроса.
Сделайте УЗИ самостоятельно