После аборта тест положительный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 числа делала аборт на сроке 11 недель. Кровянистые выделения шли только один день. 18 уже не чего не было. 21 числа сделала тест показал полоски что беременна. 22 числа пошли кровянистые выделения идут не сильно. Уже второй день. Что это может быть. И 19 числа болел живот как перед месячным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-23 10:52
Здравствуйте. Хгч может и падает постепенно. Повторите тест через несколько дней.