Подскажите, не знаю, что думать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были положительные тесты 19 числа и 21 (но 14 был ещё отрицательный), последние месячные начались 13 мая, болела грудь, слабость, тошнило по утрам. 22 числа сделала ещё тест положительный, но заметила кровь в туалете, были коричневые мажущие выделения. Вызвала скорую забрали, сделали УЗИ, сказали, что не видно плодного яйца. Колят уколы. На следующее утро пошли выделения как месячные, но очень жидкие как вода, и льются в основном, только когда писаю, на прокладке только чуть-чуть. А обычно у меня обильные и густые месячные. Врачи говорят о возможности внематочной, но ничего не делаю для подтверждения или опровержения. Что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 11:50
Здравствуйте! Возможно у вас произошёл выкидыш. Сдайте кровь сегодня и послезавтра на ХГЧ