Положительные тесты и начались кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала несколько тестов, они были положительные, сегодня начались кровянистые выделения, была на УЗИ сегодня результат прикрепляю, врач сказала видит точку в матке, сказала выпить дюфастон, если это не беременность цикл собьётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 20:20
Здравствуйте. От Дюфастона? Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-05-15 13:58
Спасибо огромное!