Кровянистые выделения несколько дней

Спрашивает: Nikole
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический тонзиллит,пиелонефрит,киста верхнечелюстной пазухи
Здравствуйте, Я живу половой жизнью, со своим молодым человеком. Месячные идут регулярно, каждый месяц одного и того же числа иногда +-1 день. Недавно пошли выделения такие как при месячных.но не обильные, так мажет в течение дня.Что это может быть? Пошли числа 29.01 месячные должны быть 10.02. Очень переживаю, помогите разобраться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Может быть небольшое нарушение цикла. Прежде всего сделайте тест на беременность.
Nikole 2015-02-10 10:44
Просто эти выделения уже дней десять продолжительность(это может быть что то серьезное? (
Вы тест на беременность сделали?
Nikole 2015-02-11 01:22
Сделала, отрицательный.
При отрицательном тесте выделения должны прекратиться самостоятельно. Если выделения будут сохраняться, необходимо обратиться на осмотр к врачу.