Положительный тест после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 14.03 был медикаментозный аборт. 14.03 выпила первые таблетки. 16.,03 вторые. Плодное яйцо вышло там же в улине пока с дела там час. Врач сама его видела. Точнее на узи его в матке не было уже. А при осмотре врач его достала уже на выходе. Сегодня 27.03 сделала тест, а он положительный. Может быть такое? Сколько может быть положительный тест после медикаментозного аборта. Выделения ещё идут. Сколько могут идти выделения? Завтра на узи. Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 08:15
Здравствуйте!
Все зависит от срока
Выделения могут быть до месяца
Платная консультация
Юлия Ж 2022-03-30 05:57
Срок по узи и по месячными был 5-6 недель.
Юлия Ж 2022-03-30 08:06
Получается из за того, что срок большой, выделения долго идут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:46
Из-за этого тест положительный
Платная консультация
Юлия Ж 2022-03-30 08:52
Спасибо. Вчера уже была слабая полоска. Идёт на спад